Welcome to The Aspect of Simulation!

» жанр: научная фантастика, киберпанк, анти|утопия, виртуальная реальность - фэнтези, приключения.
» система игры: эпизодическая.
» рейтинг игры: NC-17.


Администрация:

Сидней, апрель 2252 года
Ветер срывает имена и гонит
их вперед. Когда кажется, что
ничего не изменить, история
преподносит нам великих людей, готовых
доказать, что мы неправы. История - это
страсть, история - это чья-то прихоть.
Достаточно одного анархиста,
чтобы разжечь пламя в отчаявшихся сердцах.
Достаточно одной ошибки, чтобы
власть разлетелась на осколки.
И недостаточно состоять из крови и плоти, чтобы быть и оставаться человеком.

FAQ
Остров Импел
1-60 игровые дни (апрель)

Окунись в виртуальный мир, где
мечты становятся реальностью.
Здесь только ты решаешь свою судьбу.
Говори с незнакомцами, сражайся
с монстрами, воруй, торгуйся, убивай, паси
овец за два кольца, чтобы завтра вернуться
в город героем. Заводи друзей, побеждай
врагов. Умирая, воскресай и бросайся в бой
с новыми силами. Маджула ждет.

FAQ

The Aspect of Simulation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Aspect of Simulation » ­citizens » Mion Rakka aka GG aka PN


Mion Rakka aka GG aka PN

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Патриция Несбетт (Гелата Гилкрист)

http://s7.uploads.ru/dwItj.png
Makise Kurisu (Steins;Gate)

дата рождения: 18/12/2226 (14/06/2223)
специализация: дизайнер-программист в отделе разработки текстур
рост и вес: 173 | 60
цвет глаз, волос: голубые, каштановые

Биография

уровень рождения: Син (1)
уровень проживания: Форгалл (2)

I. Cин
Эта история началась в Раю. Тогда я была ещё мала, чтобы понимать то, что происходит вокруг. У меня было множество комнат и роботов. Робот-дворецкий – будил меня по утрам и приглашал на завтрак. Робот-служанка – делала самые красивые завтраки и желала хорошего дня. Робот-гувернантка могла терпеливо и долго объяснять непонятный учебный материал. Робот-питомец был весел тогда, когда это требовалось и, уж тем более, никогда не какал на дорогие ковры и не грыз обувь.
До девяти лет мне и в голову не приходило, что существуют другие живые люди и другие уровни. Будто сама я являлась роботом, и все роботы вокруг были частью моей семьи. Однако, у меня были родители и я видела их на своём дне рождения и иногда проходящих мимо по коридору. Никогда, даже сейчас, я не расценивала их как что-то родное. Внешность и общие гены - всё, что нас объединяет.
До семнадцати лет я провела на первом уровне, наслаждаясь всеми благами этого мира. А затем пришли люди и начали конфисковать наше имущество, забирать роботов и даже мебель. Мне никто ничего не объяснил, нас просто сослали вниз на третий уровень.
III. Элиас
Раньше нижние уровни снились мне лишь в кошмарных снах, теперь мне стало казаться, что мои кошмары стали реальностью. Признаюсь, здесь было не так плохо, но ужасно шумно. Квартира, в которой мы поселились, была на столько мала, что я стала чаще видеться с родителями. В один из наших общих завтраков (теперь мы виделись каждое утро), я поняла из разговоров родителей, что их сослали ра-бо-тать в Цазонис, и они собирались подыскать работу мне тоже. Уж если они работали теперь большую часть своих дней, то подобное, конечно, могло ожидать и меня.
Но не для того я родилась на самом первом уровне Сиднея, чтобы остаток своих дней проработать в Цазонисе, как мои родители. Мне нужно было время, чтобы подумать, как выбраться из этой западни, благо пока никто не требовал от меня больше, чем хорошо учиться. Никому и в голову не могло прийти, что у меня созреет жесточайший и бесчеловечный план по покорению небес.
V. Йорунн
Для того, чтобы мне достигнуть своей цели, мне пришлось спуститься на самое дно. И хотя я уже свыклась с жизнью на Элиасе, Йорунн оказался хуже в сотни раз. На пятом уровне я искала мафию. У меня была для них сделка: смена личности за большую сумму денег. Конечно, я могла просто заплатить за проживание на верхних уровнях, но я до конца не уверена, как бы отреагировала аристократия на моё передвижение по уровням. Знали ли они о том, какие я готовлю планы?
Я не говорила лично с главарями мафии, все сообщения и инструкции мне передавала их шестёрка. Всегда один и тот же человек, никого нового и лишнего. Единственное, что я узнала в своё время это то, что моей новой личностью станет Патриция Несбетт, обладательница гранда на обучение. Я заранее знала, что они убьют её, но меня мало волновала чужая жизнь.
В назначенный день мне сделали операцию. Новый штрихкод поверх родной кожи, новый чип, на который я перечислила часть средств анонимно. Патриция Несбетт умерла безымянной, но я готова была продолжить жить за неё.
II. Форгалл
Обучение давалось мне нелегко. Не удивительно, что гранд получали только лучшие из лучших, мне для этого не хватало усидчивости. Всё казалось, что меня вот-вот отчислят, и я отправлюсь туда, где прежде жила Патриция. Я о ней ни черта не знала и не горела желанием узнавать.
Я училась днями и ночами, и как только мне казалось, что я не справляюсь, призрак Патриции являлся, чтобы посмеяться надо мной. Наверное, переутомление. С устройством на работу в отдел разработки игры все наваждения прошли, и я смогла заняться следующим этапом своего плана: найти группу, готовую подорвать власть аристократии.
Всё, что я написала сейчас, надеюсь, не раскроется ещё долгие годы. Это моя исповедь, о которой никто не должен узнать раньше, чем я умру.

Характер

Она росла среди роботов, разговаривала с роботами и училась у роботов. И что же из этого вышло? Гелата выросла малоэмоциональной, хладнокровной особой, с отсутствием всяких привязанностей. Жизнь в Раю сделала из неё белоручку, человека который привык, что за неё всё будут делать роботы. Как и её родители девушка сдержанная и гордая за своё происхождение аристократка.
Сколько Гелата себя помнила, она всегда верила в классовые различия между людьми. Всегда была уверена в том, что люди с нижних уровней ей не ровня, и даже после крутых поворотов судьбы не отступилась от своего мнения. Гилкрист привыкла получать лучшее и более не готова была на меньшее. Надменное высокомерие укоренилось в ней, как наследственное заболевание в генетическом коде людей.
Её сухость и гордость не позволяют другим людям узнать её ближе. Она знает, что никому не нравится, но и ей мало кто интересен по-настоящему. В этом, Гела считает, что она пришла к консенсусу со Вселенной.
Гелату не интересуют не только люди, но и окружающий мир. Ей не нравятся животные, не нравятся растения – от всего этого слишком много грязи. Что действительно восхищает Гилкрист, так это роботы. С ними она может болтать часами, но очень тихо, чтобы другие не услышали. Роботов она считает лучшим творением человечества за всю его историю.
Кстати, о крутых поворотах судьбы. Пережив потрясение, Гелата задалась целью вернуть себе былую роскошь жизни. Ради этого она поставила перед собой долгосрочные цели, к достижению которых прикладывает все усилия. Гилкрист проявила настоящую стойкость и трудолюбие, она готова пойти по головам и это обернулось большой тайной.
В Сиднее не было ничего, что могло напугать девушку. Но осознание того, что когда-то её тайну могут раскрыть, сделало её закрытой и раздражительной. Патриции не нравятся болтливые люди, ей не нравятся те, кто задаёт много вопросов и уж тем более ей не нравятся те, кто задаёт правильные вопросы.
На работе Патрицию Несбетт знают как преданную сотрудницу, профессионала своего дела. Исполнительная и пунктуальная сотрудница всегда вовремя сдаёт проекты, приходит на работу раньше всех и уходит позже всех – находка для любого работодателя. Но также о ней могут сказать, что Патриция нелюдима, никогда не возьмется за выполнение чужих обязанностей и не станет прикрывать чужие неудачи. Она не командный игрок.
политические предпочтения: Ей хочется усилить пропасть классового неравенства, навсегда избавившись от жителей самых нижних уровней. Ведь именно в них она видит корень всей преступности в Сиднее.
отношения к иным классам: Всему своё место. Классовое неравенство вполне оправданно и имеет право существовать, потому что оно было и есть до сих пор. Уж если ты родился на нижних уровнях, то смирись и сделай всё на благо господ сверху.
цели: Изначально Гелата всего лишь мечтала вернуться на Син, но со временем её планы разворачивались всё шире, и постепенно она начала задумываться о свержении нынешней аристократии с поста власти.

Навыки и знания

» Читает и пишет, знает несколько распространенных языков программирования.
» Имеет высшее образование дизайнера-программиста.
» Разбирается в робототехнике на уровне программирования, знает внутренние составляющие большинства роботов в теории.
» Занималась лёгкой атлетикой.
» Умеет готовить.
Мион Ракка, 20 у.о.

http://s9.uploads.ru/ewhtF.png
[C] – Q

интеллект: 6
сила: 1
ловкость: 3

Игровые цели

» Пройти путь магии.
» Помочь всем нуждающимся, не бесплатно.
» Охрана целостности мира (поиск и устранение текстурных багов в игре).

+1

2

Вы получили гражданство в мире TAoS!
Перед игрой создайте тему с личным делом и не забывайте вовремя заполнять ее.
Заполните свой игровой профиль.
Сохраните за собой занятые внешности.
Станьте полноправным членом общества.
Начните свою историю:

Real
Выберите квест по душе, свяжитесь с администрацией для создания своего уникального сюжета или найдите соигрока.

VR
Получено: 5 колец и крестьянская одежда (характеристики 0).
Начните свой первый обязательный квест для получения экипировки.

0


Вы здесь » The Aspect of Simulation » ­citizens » Mion Rakka aka GG aka PN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно